Выставка KADEX в Нур-Султане

Kadex 2021

С 10 по 13 июня 2021 года в г. Нур-Султане (Республика Казахстан) состоится одно из крупнейших мероприятий — VI Международная выставка вооружения и технологий KADEX-2020.

Событие пройдет под эгидой Министерства обороны Республики Казахстан и Республиканского государственного предприятия «Казспецэкспорт» на авиабазе ВС РК, одном из секторов Международного аэропорта г. Нур-Султан. Территория идеально подходит для демонстрации возможностей современной наземной и авиационной военной техники.

Масштабы события

KADEX проводится каждые два года. И если в 2010-м на первой такой выставке свои достижения демонстрировали 210 компаний из 19 государств, то в этом году количество экспонентов достигнет 350, а географический охват расширится до 35 стран. Мероприятие посетят свыше 50 официальных делегаций.

Главы государств и ведомств, посещавшие KADEX в разные годы, отмечают высокий уровень качества организации выставки.

Экспозиция, общая площадь которой составит почти 86,5 тыс. кв. м, будет включать в себя шесть павильонов и открытую площадку.

Плюсы участия в мероприятии

Столь масштабная выставка — эффективный инструмент для завязывания деловых контактов, установления конструктивного диалога и достижения договоренностей о взаимовыгодном партнерстве с представителями государственных органов и оборонно-промышленного комплекса:

  • вооруженных сил и профильных ведомств;
  • силовых структур;
  • отраслевых предприятий.

Один из действенных способов привлечь внимание аудитории — креативное оформление стенда с учетом концепции выставки и целей экспонента.

Закажите создание стенда у экспертов рекламных услуг

Использовать потенциал выставочного места по максимуму возможно, если продумать каждый шаг еще на этапе планирования, как это делают дизайнеры компании «Экспомир».

Обратившись к нам, вы получите великолепный визуальный инструмент, оформленный по всем правилам, отражающий особенности деятельности вашей компании.

Возьмите оборудование в аренду

Техническое оснащение позволяет наилучшим образом продемонстрировать продукцию компании, провести опрос потенциальных потребителей или оперативно собрать контактные данные.

Мы делаем все возможное, чтобы мероприятие прошло без накладок, и берем на себя все хлопоты, связанные обустройством выставочного пространства: изготавливаем и устанавливаем пресс-воллы, доставляем и настраиваем тач-скрины, led-экраны и звуковое оборудование.

У нас вы можете взять в аренду мебель для лаунж-зон и конференц-залов.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru