FUTUROAD EXPO ASTANA поразит масштабом и участниками

futuroad expo astana 2020

С 2 по 4 июля в МВЦ «Экспо» (г. Нур-Султан, Республика Казахстан) состоится уникальное для Центрально-Азиатского региона мероприятие — выставка коммерческого транспорта и грузовой техники Futuroad Expo Astana. Производители с мировым именем продемонстрируют новую продукцию, инновационные решения и технологии. Ранее это крупное событие проходило под брендом CTECA.

На той же площадке одновременно с Futuroad Expo Astana откроется масштабная выставка запчастей, автокомпонентов, оборудования и продукции для техобслуживания автомобилей — Automechanika Astana.

В организации выставок принимают участие отраслевые союзы, республиканские органы власти, бизнес-структуры.

Масштабы события

С каждым годом количество участников и посетителей Futuroad Expo Astana растет. В этом году на площади 6300 кв. м разместятся более 130 экспонентов почти из 20 государств. На стендах будут представлены коммерческий и грузовой транспорт, спецтехника, автозапчасти и т.д.

Свыше 2000 посетителей приедут из разных областей РК и 50 стран мира. Среди них владельцы и сотрудники автотехцентров, автопарков, строительных компаний и организаций ЖКХ.

Во время мастер-классов, дискуссий, семинаров представители крупнейших автоконцернов поделятся опытом и ответят на вопросы.

Преимущества участия

Во время Futuroad Expo Astana экспоненты смогут решить сразу несколько бизнес-задач:

  • донести информацию о новой продукции или услугах до потенциальных потребителей и увеличить объем продаж;
  • установить деловые контакты с компаниями-автоперевозчиками и расширить географию сбыта;
  • привлечь новых партнеров, дилеров, поставщиков.

Достижению поставленных целей в немалой степени способствует оформление стенда. Дизайнеры компании «Экспомир» еще на стадии обсуждения проекта принимают во внимание факторы, способные привести вашу компанию к успеху: основные преимущества продукции и услуг, форму взаимодействия с посетителями, корпоративный стиль. Мы берем на себя не только создание стенда, но и прочие вопросы:

  • воплощение концепции выставочного пространства;
  • монтаж конструкций;
  • аренда мебели;
  • аренда и настройка оборудования (аудиотехники, тач-скринов, led-экранов);
  • изготовление пресс-воллов.

В нашем портфолио десятки уникальных стендов, спроектированных для различных выставок, проходивших в Республике Казахстан, Белоруссии, России, Франции.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru