Встречаемся на AUTOMECHANIKA ASTANA!

С 2 по 4 июля 2020 года в Нур-Султане (Республика Казахстан) в МВЦ «Экспо» пройдет одна из крупнейших международных выставок запчастей, автокомпонентов, оборудования и продукции для техобслуживания автомобилей — Automechanika Astana.

В организации выставки принимают участие Союз международных автомобильных перевозчиков РК и Союз автотранспортников РК. Также оказывают всемерную поддержку государственные органы и бизнес-структуры, отраслевые ассоциации республиканского значения.

Параллельно с этим крупным мероприятием на той же площадке состоится Futuroad Expo Astana — экспозиция коммерческого транспорта и спецтехники.

Масштабы события

Ожидается, что в Automechanika Astana примут участие более 130 организаций из 16 государств.

В рамках выставки, общая площадь которой составляет 6,3 тыс. кв. м, пройдут разнообразные деловые мероприятия: семинары, заседания, презентации, мастер-классы. Отраслевые эксперты международного уровня поделятся опытом и дадут рекомендации по самым актуальным вопросам в сфере тюнинга, технического обслуживания и ухода за транспортными средствами.

Плюсы участия в выставке

Экспоненты смогут не только продемонстрировать товары и услуги сотням потенциальных клиентов, но и установить деловые взаимоотношения с контрагентами — представителями организаций, работающих в области производства, диагностики, ремонта автомобилей, продаж автокомпонентов и запчастей.

Произвести максимально выгодное впечатление на будущих деловых партнеров поможет оригинальное оформление стенда от компании «Экспомир». Наши дизайнеры при разработке проекта учитывают множество факторов: специфику мероприятия, корпоративный стиль компании-участника, особенности ее деятельности, преимущества продукции и т.д.

Создание стенда от А до Я

Мы берем на себя все хлопоты, связанные с подготовкой и реализацией концепции выставочного пространства, доставкой и монтажом необходимых конструкций, арендой оборудования (тач-скринов, led-экранов), изготовлением пресс-воллов.

Также мы предлагаем в аренду мебель для переговорок, коворкингов, конференц-залов, зон питания и отдыха.

С нашей помощью вы сможете:

  • достойно презентовать компанию, услуги, товар;
  • оперативно собрать «теплую» клиентскую базу;
  • получить обратную связь от посетителей или других участников выставки.

Мастерство наших дизайнеров и техников подтверждается многолетним опытом успешной работы на многочисленных выставках в Республике Казахстан, Белоруссии, России, Франции.

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru